Главная » 2017 » Июль » 22 » "Крузенштерн" встал на ремонт перед новым сезоном навигации.
15:02
"Крузенштерн" встал на ремонт перед новым сезоном навигации.

"Крузенштерн" встал на ремонт перед новым сезоном навигации.

Уже в начале апреля на парусник начнут прибывать курсанты морских колледжей – Калининградского, Санкт-Петербургского и Волго-Каспийского – для прохождения практики.Российский четырехмачтовый парусник "Крузенштерн" встал на плановый ремонт перед очередным сезоном навигации в доках Светловского судоремонтного завода в Калининградской области.

Из-за прогноза об усилении ветра было решено поставить парусник на ремонт на несколько дней раньше. На заводе барк пробудет до начала апреля, будут проводиться плановые работы перед навигацией, докования в этом году не планировалось.

Уже в начале апреля на парусник начнут прибывать курсанты морских колледжей – Калининградского, Санкт-Петербургского и Волго-Каспийского – для прохождения практики. В первом рейсе навигации парусник планирует посетить несколько иностранных портов в Польше, Германии и Бельгии.

Юбилейный сезон навигации "Крузенштерна" 2016 года завершился 4 ноября в Калининграде. За время третьего рейса экипаж и практиканты побывали в 10 странах и 12 портах, приняли участие в морских фестивалях во французском порту Брест, бельгийском Антверпене, голландском Делфзейле, в Черноморской регате больших парусников-2016.
Просмотров: 395 | Добавил: tihijpirat | Теги: Крузенштерн встал на ремонт перед н | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Спасибо за внимание всем посетителям нашего сайта и этого материала в целом. Дабы сказать спасибо нашему проекту пригласите на сайт друга, добавьте сайт в свои закладки и не забудьте поделиться в соц.сетях: Твиттер, Вконтакте, Фейсбук.