Главная » 2013 » Июль » 28
Владивосток отпраздновал День Военно-морского флота (ФОТО, ВИДЕО)

Накануне, в последнее воскресенье июля, Владивосток по традиции отпраздновал День Военно-морского флота России. На кораблях были подняты сигнальные флаги, военные моряки в парадной белой форме, ветераны — с орденами и медалями на груди.

Празднование Дня ВМФ во Владивостоке началось утром с возложения венков к Вечному огню мемориала «Боевая слава Тихоокеанского флота». Память погибших в разные годы моряков почтили командующий войсками Восточного военного округа Константин Сиденко, командующий ТОФ Сергей Авакянц, представители власти, духовенства, а также ветераны и жители Владивостока.

Как рассказал журналистам контр-адмирал Сергей Авакянц, в 2012 году моряки ТОФ должны выполнить всего около 600 боевых упражнений. Из запланированного сейчас выполнено 75% — впереди еще очень напряженная учеба.

«Ближайшие задачи Тихоокеанского флота России — это обеспечение безопасности участников саммита А ... Читать дальше »
Просмотров: 1019 | Добавил: tihijpirat | Дата: 28.07.2013 | Комментарии (1)

Спасибо за внимание всем посетителям нашего сайта и этого материала в целом. Дабы сказать спасибо нашему проекту пригласите на сайт друга, добавьте сайт в свои закладки и не забудьте поделиться в соц.сетях: Твиттер, Вконтакте, Фейсбук.