Главная » 2013 » Апрель » 05
 
 Андрей Сотник: "Кто и как продавал флот", написал вчера в 22:40.

Кто и как продавал флот

Российские власти, в очередной раз пытаясь поднять свой, стремительно обрушивающийся рейтинг, завела речи о патриотизме, возрождении вооружённых сил, чести и достоинстве. На свет божий извлекаются полузабытые персонажи, в своё время с почестями отправленные в запас. Сверкая звёздами на погонах и сгибаясь под тяжестью орденских колодок, они рассказывают, как боролись и защищали флот от Ельцина и его банды. Они снова герои. Давайте же вспомним о их подвигах и снимем личины.
Семь лет назад на Дальнем Востоке гремело дело по обвинению бывшего капитана танкера Тихоокеанского флота (ТОФ) «Аргунь» Петра Королёва по нескольким статьям УК: 159 (мошенничество), 285 (злоупотребление должностными полномочиями), 303 (фальсификация документов). По мысли прокуратуры, преступные действия Королева едва не оставили Военно-Морской Флот России без его законного имущества - танкера "А ... Читать дальше »
Просмотров: 561 | Добавил: tihijpirat | Дата: 05.04.2013 | Комментарии (0)

Спасибо за внимание всем посетителям нашего сайта и этого материала в целом. Дабы сказать спасибо нашему проекту пригласите на сайт друга, добавьте сайт в свои закладки и не забудьте поделиться в соц.сетях: Твиттер, Вконтакте, Фейсбук.