Главная » 2012 » Март » 16
:Сергей Марьин .

Добрый вечер, друзья. Вернулся, живой и здоровый, прихожу в себя. Был в Карелии, на северном и полярном урале, в Горном Алтае, Саянах, но река Снежная понравилась больше всех. Все по порядку. Добирались до Улан- Уде 3,5 суток. т.е. 26 нас встретили на ж.д. вокзале принимающая сторона, бурят Валера, и проехав 450 км. на микроавтобусе, в относительно неплохих условиях- было тесновато из-за большого количества вещей, к вечеру приехали домой к Валере. По дороге заехали в Иволгинский Дацан- что заслуживает отдельного описания, но т.к. я очень медленно печ

атаю проще посмотреть в интернете. По нашей просьбе была предварительно затоплена банька, не такая, конечно,как у Славы, но ... Читать дальше »
Просмотров: 583 | Добавил: Марьин | Дата: 16.03.2012 | Комментарии (0)

Автор:Сергей Путник:

Привет моряки, капитаны жизни!

Как вы тут, без меня?

Сегодня первый мой рабочий день после двадцатидневного отпуска! Испытываю противоречивые чувства:

С одной стороны - работать надо! С другой - совсем не хочется...

Ну, что же! Будем себя настраивать на ударный капиталистический труд!

Немного расскажу о том, куда я в этот отпуск ездил. До сих пор из-за технических причин я не имел возможности делиться с вами своими впечатлениями в режиме "он лайн" - ноутбук "взял отпуск" на второй день поездки, а сотовый телефон почему-то конференцию полностью игнорирует... Потому, все ваши последние высказывания я смог прочитать лишь, вернувшись из "странствий дальних". 2 сентября 2010 16:00

12-го августа мы с семьей, полностью снарядив в дорогу своего "Федора" (так я называю нашего "Фокуса"), отправились в путь: Воронеж - Ростов-на-Дону - Новороссийск - Кабардинка - Сочи! По этому маршруту, за исключением отрезка Кабардинка – ... Читать дальше »
Просмотров: 1019 | Добавил: Путник | Дата: 16.03.2012 | Комментарии (0)

Спасибо за внимание всем посетителям нашего сайта и этого материала в целом. Дабы сказать спасибо нашему проекту пригласите на сайт друга, добавьте сайт в свои закладки и не забудьте поделиться в соц.сетях: Твиттер, Вконтакте, Фейсбук.